Einzel, Ergebnisse

Herren Einzel K.O. - Phase, A-Bewerb

Qualifikation Viertelfinale Semifinale Finale Sieger
  WURMHÖRINGER H.

WURMHÖRINGER H.

6:2  2:6  6:2

WURMHÖRINGER H.

 ?:6  6:?  6:?  

VEREINSMEISTER 2020

 

WURMHÖRINGER
Helmut

 

6:4  6:4

 
JODLBAUER Chr. WIESNER Chr.
6:2  6:4
WIESNER Chr.
SIEGESLEUTHNER M.  WIESNER Th.
7:5  6:3 

WIESNER Th.

6:3  1:6  6:4

WIESNER Th.
  ZEILBERGER D.
 
  BAUER D.

AHORN Ch.

w.o.

(aus Zeitgründen)

TREIBLMAYR M.

6:1  6:4

 
AHORN Chr.

 AHORN CH.

6:4  3:6  6:3

REISEGGER D. 
STRASSER Fl.

STRASSER Fl.

w.o.

TREIBLMAYR M.

6:0  6:3

SCHMÖLLER A.
  TREIBLMAYR M.
 

Herren Einzel K.O. - Phase, B-Bewerb

Qualifikation Viertelfinale Semifinale Finale Sieger
  ZARBL J.

ZARBL J.

6:4  6:3       

BRUCKBAUER Ch.

1:6  6:2  7:5 

BRUCKBAUER Chr.

???

 
FISCHER J.

FANKHAUSER G.

6:3  6:4

FANKHAUSER G.
BRUCKBAUER Ch.  BRUCKBAUER Ch.
6:1  6:1

BRUCKBAUER Ch.

6:3  2:6  6:4

HUBER A.
  MEINGASSNER M.
 
  REISEGGER Fr.

 REISEGGER Fr.

7:5  6:2

REISEGGER Fr.

6:2  6:0

 
BAUER W.

BAUER W.

6:4  6:2

BERGMAIER R. 
ZEILBERGER Chr.

ZEILBERGER Ch.

6:2  6:1

 ZEILBERGER Ch.

6:7  6:3  7:5

FUCHS J.
  AICHINGER G.
 

Ergebnisse der Vorrunde

Gruppe A     WURMHÖRINGER Helmut BAUER                    Wolfgang        AHORN                   Christoph    

ZARBL Jakob                                 

WURMHÖRINGER     Helmut   w.o.  7:5  7:5  6:2  6:2 
BAUER
Wolfgang
w.o.    3:6  6:3  0:6  2:6  5:7 
AHORN
Christoph
5:7  5:7  6:3  3:6  6:0     6:0  6:2
ZARBL
Jakob
2:6  2:6  6:2  7:5  0:6  2:6   
Gruppe B                      BAUER                  Dominik                

REISEGGER        Franz                        

BRUCKBAUER        Christian

SIEGESLEUTHNER Martin         

BAUER
Dominik   
  6:2  6:1  6:1  6:3  6:3  6:1 
REISEGGER
Franz
2:6  1:6     6:7  7:5  6:2  6:4  4:6  4:6
BRUCKBAUER
Christian
1:6  3:6  7:6  5:7  2:6    2:6  6:7 
SIEGESLEUTHNER         Martin  3:6  1:6 4:6  6:4  6:4   6:2  7:6  
Gruppe C     SCHMÖLLER Alexander ZEILBERGER             Daniel MEINGASSNER  Markus

FUCHS Julian                              

SCHMÖLLER     Alexander   2:6  4:6  6:1  6:3  6:0  6:0 
ZEILBERGER
Daniel
6:2  6:4    6:0  6:0  6:0  6:0 
MEINGASSNER
Markus
1:6  3:6  0:6  0:6    6:1  6:2 
FUCHS
Julian
 0:6  0:6 0:6  0:6  1:6  2:6   
Gruppe D     TREIBLMAYR Mario WIESNER   Christoph AICHINGER    Günter

FANKHAUSER Gernot

TREIBLMAYR     Mario    6:2  6:4 6:1  6:1  w.o. 
WIESNER
Christoph
2:6  4:6    6:1  6:1   w.o.
AICHINGER
Günter
 1:6  1:6  1:6  1:6    w.o.
FANKHAUSER
Gernot
 w.o. w.o.  3:1  w.o.    
Gruppe E              WIESNER
Thomas             
ZEILBERGER
Christian
STRASSER
Florian            

HUBER
Alois                 

WIESNER  
Thomas 
   6:1  6:3 7:5  6:2  6:2  6:4 
ZEILBERGER
Christian
 1:6  3:6   6:7  0:6   6:4  2:6  4:6
STRASSER
Florian
5:7  2:6  7:6  6:0    6:0  7:5 
HUBER
Alois
 2:6  4:6 4:6  6:2  6:4   0:6  5:7  
Gruppe F    

REISEGGER
David

JODLBAUER
Christian

FISCHER       

Josef     

BERGMAIER
Rudolf 

REISEGGER
David
  6:2  6:0  6:0  6:0  6:0  6:2 
JODLBAUER
Christian
2:6  0:6    6:2  6:1  6:1  1:6  6:1 
FISCHER
Josef
0:6  0:6  1:6  2:6     1:6  0:6
BERGMAIR
Rudolf
0:6  2:6  1:6  6:1  1:6  6:1  6:0